Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Очень Нужна Моральная Поддержка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 сентября 2007 - 04:57

Я понимаю, что подобная тема уже поднималась, но все же. Очень нужна моральная поддержка хоть кого-то! Занимался Киокушином с 14 лет. Сейчас 26. Бросал 3 раза!! На год-два! Первый раз бросил потому что ушел тренер. Временно тренировал в другом клубе. Я к нему относился как к отцу (незадолго до этого умер мой родной отец). Я неделю провел в слезах и бросил. Чувствовал что тренироваться у другого тренера, хоть и более опытного (у моего тренера на то время был зеленый пояс, а сейчас 2 дан, а у того, кто заменял тогда был 2 дан) было бы с моей стороны предательством. Да, я еще был ребенок. Через год я узнал что он вернулся. И вернулся и я. Второй раз я бросил через несколько лет после того как мне сломали ребро на соревнованих (зато занял 2 место по Киеву). В тот период я активно готовися к поступлению в университет и так уставал что в итоге не выдержал. А перелом был последней каплей. На 4 курсе не выдержал и опять вернулся. Тренер принял тепло. Прозанимался меньше года. Опять не выдержал! Начал параллельно дневному обучению работать. Домой после работы еле приползал. Сейчас не учусь, но работаю так, что ни на что не хватает сил, хоть и работа сидячая-офисная.
Мучаюсь. Хочу вернуться. И боюсь! Боюсь что не выдержу! Опять брошу! Четвертый раз!! Я себя буду презирать всю жизнь. И перед тренером стыдно! И жена не поддерживает. Делай как хочешь и все! Очень тяжело решить! И решиться! Утром хочу, к концу дня понимаю что не осилю. И стимула нет. Может кто даст умный совет? Я понимаю что все начнут говорить не дури, иди. Все фанаты. И я фанат! Хоть не занимаюсь, однако активно интересуюсь Карате. Даже собственный веб-сайт сделал. Я его тут раньше разместил, однако администрация сайта убрала. Ну нельзя значит нельзя.
Очень расчитываю на вашу поддержку, советы и опыт. Пусть даже не в пользу моего возвращения в спорт.
Спасибо, друзья!

#2 Днепровец

Днепровец

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 сентября 2007 - 05:13

Возвращайся, ломка есть, тянет, твое!
Остальное это чушь.
Договорись с тренером, выбери свой график, сделай первый шаг, втянись и тележка покатится!
Удачи и успехов!!!

#3 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2007 - 06:10

Возвращайся! Ты мужчина, и это большой плюс в этой ситуации. Мне, как девушке, в твоей ситуации намного сложнее. Проблема чисто психологическая. Прояви дух КЕКУШИН, собери сумку с кияй и вперед. После первой же трен. зацепит за живое, а потом с каждым разом будет легче и физически.
Удачи!

#4 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 сентября 2007 - 09:56

Я думаю, Вы должны... Если это Ваш путь, Ваша судьба- от этого не уйти... Вас не должно отталкивать, что Вы уже бросали... И что? Возможно, многие из тех, кем мы сейчас восхищаемся, бросали!.. И не раз... С собой я Вас сравнить не могу- мне слишком облегчают путь в карате (хорошо ли это?..), но Вы... Если справитесь- докажете себе, прежде всего себе, что ДА, Вы смогли- и тогда поймёте для себя- остаться ли... или снова уйти.

#5 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 14 сентября 2007 - 10:08

Согласен с Днепровцем - подбери индивидуальный график и вперед! Огромное количество людей прежде всего работают на работах, а потом уж (если есть время и силы) идут в зал. А плюс еще семья, дети и т.д. И травмы. Так что ж теперь - повеситься?! Налево, кругом! И марш в зал! смеющийся смайлик (2 раза).

#6 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 сентября 2007 - 10:06

Большое Вам всем спасибо! Я обязательно прислушаюсь к Вашим советам!

#7 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 17 сентября 2007 - 12:54

Тянет? Возвращайся! Другая ситуация если не тянет:))) Бросишь опять? Ну ничего страшного, жизнь состоит из взлетов и падений. Не вернешься, будешь жалеть....

#8 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 сентября 2007 - 02:17

Тянет? Возвращайся! Другая ситуация если не тянет:))) Бросишь опять? Ну ничего страшного, жизнь состоит из взлетов и падений. Не вернешься, будешь жалеть....

Это точно что буду жалеть. Надо собраться с силами и смелостью, все спланировать и вперед! Спасибо!

#9 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 сентября 2007 - 03:03

Ой как душевно.И мне тоже ,пожалуйста,хором сопли вытрите.

#10 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 17 сентября 2007 - 03:42

слушай, сказать нечего? Ты совета не просил, так что вытирай свои сопли сам, если ничего толкового сказать не можешь.

#11 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 сентября 2007 - 03:48

слушай, сказать нечего? Ты совета не просил, так что вытирай свои сопли сам, если ничего толкового сказать не можешь.

Опаньки,это кто тут ротик свой открыл?Ты бы, девонька, сидела на на попке ровно и язычок свой держала там,где ноги теряют свое гордое имя.Сошла бы за умную.

#12 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2007 - 04:21

Диман! Вам, судя по тексту, ни советы, ни таблетки уже не помогут....

#13 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 сентября 2007 - 04:24

Диман! Вам, судя по тексту, ни советы, ни таблетки уже не помогут....

А что не так в моем тексте?Перечитайте сначала всю тему.Тогда поймете.
Гульчитай,покажите личико?А?

#14 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 18 сентября 2007 - 09:45

DIMAN, я не ошиблась, ты человек, который и близко не представляет сибе что такое поддержка. И я не считаю это вытиранием соплей, не считаю это слабым характером, а как раз наоборот. И он не просит чтоб его уговаривали, mna просто попросил совета.
Да, и в отличие от тебя, у меня нет никакого желания тебя оскорблять, не хочу опускаться до такого уровня, когда не знаешь что писать кроме как оскорбить.(без обид)

#15 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 сентября 2007 - 10:24

Опаньки,это кто тут ротик свой открыл?Ты бы, девонька, сидела на на попке ровно и язычок свой держала там,где ноги теряют свое гордое имя.Сошла бы за умную.

DIMAN почему так грубо? Не обижай маленьких. С детьми, да ещё девчёнками, так жестоко нельзя.

#16 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2007 - 12:39

Модерировать не буду. Но не усугубляйте. Дима - она же ребенок. Может просто вообще не врубаться о чем речь.

#17 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 18 сентября 2007 - 12:43

Ну конечно, 18 лет - это еще молочный возраст;))

#18 *_неместный_*

*_неместный_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2007 - 02:57

девчонки, и меня, и меня пожалейте !!!
и мне плохо, и работа, и детей куча , тренироваться некогда, сплю урывками, как выпью - похмелье, как поем - изжога...
и вес зараза растет. до чего дошел - все штаны уже на пузе не сходятся

#19 Darien

Darien

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 сентября 2007 - 08:36

DIMAN +1
неместный +1

Хочешь - занимайся, не хочешь - не занимайся.
....Помогите мне найти стимул, чо за х.... фанат, блин.

#20 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2007 - 10:09

Забей на тренировки.
Если не хватит сил побороть себя в таком деле,
то твоя лень скоро поборет тебя. Причем во всем.