Перейти к содержимому


Фотография

ИКО1 vs ИКО2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Ben

Ben

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 февраля 2009 - 01:17

Каковы будут результаты если свести бойцов ИКО2 и ИКО1 на одном Чемпионате???
ИКО1 Тесейра Сокуп Оганесян Садвокасов Степин Наварро Мурата Эдуардо Танака ну и Лечи Курбанов
ИКО2 Цукакоши Имбрас Димитров Нестеренко Цукамото Шевченко Григорьев Торок
чья зборная победит ???

#2 Vins

Vins

    Пользователь

  • Пользователи
  • 174 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 февраля 2009 - 04:06

Я бы тоже хотел увидеть турнир 8-ка ЧМ ИКО-1, против 8-ки ЧМ ИКО-2 . Но тут нужен организатор с большими финансовыми возможностями. Вряд ли увидим такой турнир. Но чемпионат АКР в какой то мере дает ответ на поставленый вопрос.

#3 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 174 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2009 - 09:37

Каковы будут результаты если свести бойцов ИКО2 и ИКО1 на одном Чемпионате???
ИКО1 Тесейра Сокуп Оганесян Садвокасов Степин Наварро Мурата Эдуардо Танака ну и Лечи Курбанов
ИКО2 Цукакоши Имбрас Димитров Нестеренко Цукамото Шевченко Григорьев Торок
чья зборная победит ???

В вашем варианте победят IKOшники. Хотя можно подобрать состав WKO, который может дать бой IKOшникам.

#4 adept

adept

    Дальневосточник

  • Модераторы
  • 82 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 февраля 2009 - 03:44

Ну вот, опять ВеликоИКОшный шовинизм попёр. Есть только одна супердержава!
Лев, все это чисто гепатетически. Очередной вариант того, кто победит: кит или слон.

#5 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 174 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2009 - 11:59

Согласен, что это моя гипотеза. И как всегда провокационная...

Давайте по парам посмотрим и оценим по сегодняшнему дню

Тексейра - Цукагоши (1-0)
Сокуп - Умбрас (0-0)
Оганесян - Димитров (1-0)
Садвокасов - Нестеренко (0-1)
Степин - Цукамото (0-1)
Новарро - Шевченко (1-0)
Мурата - Григорьев (0-1)
Курбанов - Торок (0-0)

Ничья !!! :oyama:

#6 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 февраля 2009 - 03:54

Ура! Победила дружба kulak

#7 Гонзалес

Гонзалес

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 23 февраля 2009 - 06:24

Можно новую тему создать - "Бои которых мы не видели". А Лев будет их комментировать kulak
Например, А.Мацуда - М.Томпсон, или Э.Хуг - Х.Куросава. Кто кого, Лев?)))))

#8 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 174 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2009 - 06:49

Можно новую тему создать - "Бои которых мы не видели". А Лев будет их комментировать kulak
Например, А.Мацуда - М.Томпсон, или Э.Хуг - Х.Куросава. Кто кого, Лев?)))))

Все зависит от года встречи. Если брать 4-ый ЧМ, то Масуда выиграл бы Томпсона, а Хуг победил бы Куросаву.

#9 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2009 - 10:26

....В ИКО шикарные бойцы...Курбанов, Тексейра....Но...супротив Шина....в 2001 на Единстве(ИКО;ИКО-2;ИФК...кто то исчо....была футболка с фамилиями....сносил) в финале были Шевченко и Худяков....оба сейчас Шин(ИКО-2)....Так то ИКОшникам(За исключением немногих)протв Шина светит мало.
Это мое личное мнение(Удьяновск,ШинКекушин.)

#10 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 февраля 2009 - 12:49

....В ИКО шикарные бойцы...Курбанов, Тексейра....Но...супротив Шина....в 2001 на Единстве(ИКО;ИКО-2;ИФК...кто то исчо....была футболка с фамилиями....сносил) в финале были Шевченко и Худяков....оба сейчас Шин(ИКО-2)....Так то ИКОшникам(За исключением немногих)протв Шина светит мало.
Это мое личное мнение(Удьяновск,ШинКекушин.)

За ИКО-2(WKO)на Единстве-2001 выступали: Худяков,Штурмин,Абдухалыков,Резник,Нестеренко,Колодяжный,Шевченко,Петров,Нечаев,
Любинкин,Козарец,Андрюшко,
Заболотных Анна,Сухова Наталья,Кожанова Алина,Карташова Елена,Мальченко Екатерина,Саченко Ирина.

Худяков,Штурмин,Шевченко,Любинкин,Андрюшко(кто-то ещё-не помню уже)-бывшие бойцы ФКР(ИФК)... :rolleyes:

#11 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 февраля 2009 - 01:05

....В ИКО шикарные бойцы...Курбанов, Тексейра....Но...супротив Шина....в 2001 на Единстве(ИКО;ИКО-2;ИФК...кто то исчо....была футболка с фамилиями....сносил) в финале были Шевченко и Худяков....оба сейчас Шин(ИКО-2)....Так то ИКОшникам(За исключением немногих)протв Шина светит мало.
Это мое личное мнение(Удьяновск,ШинКекушин.)

За ИКО-1(Восточная)выступали:
Нестеров,Кудрявцев,Горн,Тимофеев,Песков,Эминов,Пукас,Мохирёв,Иванов,Козлов,Лунёв
,Кащеев,Копырина Анна,Ганиева Наталья,Косарева Наталья,Архипова Ксенья,Бушуева Александра,Буглеева Олеся.
Бойцов ИКО-1(РНФКК-Ипатова)по договорённости, не допустили,т.к.они скупили бойцов-членов ФКР,дисквалифицированных за выступления в составе команды ИКО-1 без разрешения Президиума ФКР -Пичкунова,Осипова,Бакушина(ещё кого-то) :rolleyes:

#12 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 февраля 2009 - 01:14

....В ИКО шикарные бойцы...Курбанов, Тексейра....Но...супротив Шина....в 2001 на Единстве(ИКО;ИКО-2;ИФК...кто то исчо....была футболка с фамилиями....сносил) в финале были Шевченко и Худяков....оба сейчас Шин(ИКО-2)....Так то ИКОшникам(За исключением немногих)протв Шина светит мало.
Это мое личное мнение(Удьяновск,ШинКекушин.)

За ФКР(ИФК)выступали:
Алексеев,Лукьянов,Донцов,Дедик,Майдан,Горохов,Трофимов,Шихобахов,Ибрагимов,Зобни
н,Дадуев,Пеплов,Звонарёва Ирина,Курбанова Зухра,Лепина Мария,Дмитриева Олеся,Толкачёва Юлия,Лашкевич Елена. :rolleyes:

#13 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 февраля 2009 - 01:17

Я бы тоже хотел увидеть турнир 8-ка ЧМ ИКО-1, против 8-ки ЧМ ИКО-2 . Но тут нужен организатор с большими финансовыми возможностями. Вряд ли увидим такой турнир. Но чемпионат АКР в какой то мере дает ответ на поставленый вопрос.

В этом году очередной,2-ой полный Абсолютный Чемпионат России АКР,где опять сойдутся по 20 лучших бойцов от 5-и Федераций Кёкусин...там и увидим,кто победит :rolleyes:

#14 1977

1977

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2009 - 11:20

....В ИКО шикарные бойцы...Курбанов, Тексейра....Но...супротив Шина....в 2001 на Единстве(ИКО;ИКО-2;ИФК...кто то исчо....была футболка с фамилиями....сносил) в финале были Шевченко и Худяков....оба сейчас Шин(ИКО-2)....Так то ИКОшникам(За исключением немногих)протв Шина светит мало.
Это мое личное мнение(Удьяновск,ШинКекушин.)

C каких это пор Женя Андрушко стал представителем ИФК., он всегда был у Шабанова. Также отмечу что у ШИНа не участвовал в "Единстве" Денис Григорьев, победитель Кубка мира 2001. Тоже мог шума наделать... Но по противостоянию организаций скажу свое мнение по ДВ: ИКО - самое большое количество занимающихся, "звезд" мало, такое ощущение что делают ставку на кол-во. ВКО - харизматичный лидер Юрий Шабанов, что довольно сильно оспаривается Москвой(Глушенков) и Благовещенском, где сместили сторонника Шабанова Павлюка(Резник), но в данное время все "первые" номера довольно возрастные, а замены не видно. Так же со времен Витальки Колодяжного в Хабаре ВКО идет уклон в сторону АРБ и "боев без правил". ИФК в Хабаре представлены малочисленным, но сильным клубом "Тайгер". До сих пор помню как его бойцы "роняли" наших(ВКО) на совместных соревнованиях. Даже сам как то пострадал от колена Макса Дыбского (сейчас инструктор там же) и в Комсомольске в равном бою прилетело в голову от Князева (два брата было, имя не помню). Так что все эти рейтинги дело неблагодарное: кто-то не выспался, кто-то наоборот был сильно мотивирован... К примеру я не ожидал что Дэн Григорьев проиграет Ибрагимову (тем более так тяжело), а Нестеренко уйдет дальше. Всегда считал Дэна сильней. ИМХО

#15 adept

adept

    Дальневосточник

  • Модераторы
  • 82 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2009 - 05:49

Ну-с, по-порядку.
Аличкин немного ошибся насчет Андрушко, это верно. Вспомните, Сергей, Первенство России ИФК в Кирове 1997 год. Два наших мальчика дрались на турнире: Андрей Рылеев (занял 1 место), Женя Андрушко (2 место, проиграл в финале Пичкунову).
Насчет "оспаривания" Москвы и Благовещенска "несколько" преувеличено: есть тёрки в организации, но не более, чем у всех. Все в порядке, движемся заданным курсом. Скоро Кубок Мира в Питере. Турнир 15-й юбилейный в Благе в марте будет, японцы приедут, Петрухин снимать приедет.
Действительно, отношения с ИФК у нас в Хабаровске давние и нормальные. Было время, когда участвовали во всех турнирах друг друга. Роняли и тех и других, это каратэ. Думаю, учились и мы у них, и они у нас.
Упор как был в "Спартаке" на КАРАТЭ, так и остался. Просто понятие "каратэ" у нас несколько шире.
Смена поколений всегда есть и везде, молодежь хорошая есть, растим. И взрослых бойцов у нас хватает, в том числе разноплановых, которые рубятся по всем правилам. Да, и на турниры по профбоям выставляем по 8-10 бойцов (говорящих "Ос"), чем ни один клуб и организация в Хабаровске похвастать не может.
Ребята, всем Ос! Спасибо за общение.

#16 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 25 февраля 2009 - 07:07

Ну вот, опять ВеликоИКОшный шовинизм попёр. Есть только одна супердержава!
Лев, все это чисто гепатетически. Очередной вариант того, кто победит: кит или слон.


Дэн, не даются тебе мудреные слова.

#17 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 февраля 2009 - 11:25

Ну как я могу ошибиться на счёт Андрушко,если он приехал на Россию по ФКР(ИФК)? Значит либо был членом ФКР,либо по договорённости одолжили у Юры! Это же ещё по юниорам было...а его бой с Саней Пичкуновым помню,у меня весь чемпионат записан,надо пересмотреть кто тогда судил(Саня выиграл отличным ороши-какато) :)

#18 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 27 февраля 2009 - 05:27

Ну как я могу ошибиться на счёт Андрушко,если он приехал на Россию по ФКР(ИФК)? Значит либо был членом ФКР,либо по договорённости одолжили у Юры! Это же ещё по юниорам было...а его бой с Саней Пичкуновым помню,у меня весь чемпионат записан,надо пересмотреть кто тогда судил(Саня выиграл отличным ороши-какато) :blink:

Да помню я это первенство,Андрушко выступал под флагом Хабаровского клуба"Тайгер"Винокурова и в финале на первой же минуте получил такой ороши от Пичкунова,что сдулся сразу kulak

#19 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 16 мая 2009 - 01:59

мне кажется с судейством будут такие проблемы.... Ведь в каждой федерации свои критерии оценки боя. Например во время одного из таких боев между бойцами из разных федераций (эдакий междусобойчик) судьи то же из разных федераций, не знали как судить. В одной федерации преимущество дают за то что боец идет вперед и наносит удары, да же если они никакие - он главное вперед идет. В другой преимущество за - одиночным чисты концентрированным ударом. И сидят репу чешут . Когда нокдаун или нокаут все ясно, а здесь хрен знает у каждой федерации свои убедительные аргументы.

#20 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 мая 2009 - 03:23

мне кажется с судейством будут такие проблемы.... Ведь в каждой федерации свои критерии оценки боя. Например во время одного из таких боев между бойцами из разных федераций (эдакий междусобойчик) судьи то же из разных федераций, не знали как судить. В одной федерации преимущество дают за то что боец идет вперед и наносит удары, да же если они никакие - он главное вперед идет. В другой преимущество за - одиночным чисты концентрированным ударом. И сидят репу чешут . Когда нокдаун или нокаут все ясно, а здесь хрен знает у каждой федерации свои убедительные аргументы.

Перед такими турнирами обычно происходит коррекция правил,чтобы был один критерий оценки в равном бою... :pnul: