Перейти к содержимому


- - - - -

Результаты Первенства России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2005 - 11:13

ПОдскажите кто знает??????

#2 *_Воробьева Е._*

*_Воробьева Е._*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2005 - 06:56

Знаю, что Питер взял ПЕРВОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО: 5 первых мест (Блашников Василий, Тяпин Александр, Урушадзе Гига, Михайлов Александр и Мамедов Тимур), 1 второе (Ширманова Ксения) и 3 третих (Сосинович Владимир, Белых Ольга и ...). Поздравляю всех наших спортсменов, очень рада за них, особенно, за тех с кем тренируюсь. Жалко,что сама не смогла поехать-поболеть.

#3 *_Воробьева Е._*

*_Воробьева Е._*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2005 - 07:15

Поздравляю! Урушадзе Гига стал 4-кратным Чемпионом России, Блашников Василий 3-кратным Чемпионом России. Круто!

#4 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2005 - 08:11

Питерцы красавцы!!!!
А Томчук учавствовал? Что скажите о соперниках???

#5 *_Тюмень_*

*_Тюмень_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2005 - 08:12

В каких категориях они выиграли?

#6 *_Нюта_*

*_Нюта_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2005 - 10:45

Первенство России. Екатеринбург-2005.
Скажу свое мнение. Уровень турнира был достаточно высок. Я имею ввиду уровень бойцов, организовать такой турнир достаточно сложно, поэтому про организацию говорить не буду.Хотя вполне нормально... А из бойцов мне особенно запомнилиь бойцы из Питера (молодцы), Перми (думаю, что несколько бойцов просто "слили", результат мог бы быть гораздо выше) и Краснодара (ребята хорошие, однако команда создала несколько "спорных" моментов).
Вот такие пироги!

#7 *_Нюта_*

*_Нюта_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2005 - 10:52

Лена,приветик! Как твои делишки? Что нового? Как идет подготовка к Ч-ту Мира?Увидимся, погуляем. Передавай привет Евгению и Андрюхе Василевскому. Прикольные ребята! (Копырина А. :D )

#8 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2005 - 10:59

Екатеринбуржцы как выступили? Напишите пожалуйста результаты?

#9 *_Уралец_*

*_Уралец_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2005 - 01:10

Безобразней турнира по организации не видел, да и по этикету тоже.
Зрителей очень мало. Создалось впечатление, что согнали толпу с улице на хулиганскую разборку. Смотреть не стали, ушли.

#10 *_Пермяк_*

*_Пермяк_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2005 - 11:14

Команда Пермской области на соревнованиях взяла:
Первое место - одно (для старожил: у сына Кости Баженова);
Второе место - шесть;
Третье место - четыре;
Четвертое место - два.
Коке это общекомандное место не знаю. Также ни чего не могу сказать про организацию соревнований и судейство, так как сам на них не был (но проиграть шесть финальных боев по решению судей ...?!).
Осу!

#11 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2005 - 12:51

Результаты?

#12 *_Другой уралец._*

*_Другой уралец._*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2005 - 01:49

Для пермяков: классная команда, высокий уровень. Но и питерцы не хуже. Финальные бои судили рефери Иванов Андрей Борисович (очень уважаемый и как человек и как судья) и японец шихан Акимото ( имя не знаю). Так что никто никого не сливал. Все справедливо. Просто тяжело судить, когда уровень у бойцов одинаково высок и явных побед нет. А турнир был хороший, настоящий праздник и испытание для пацанов. А кто недоволен, тем надо доказать делом, что они смогут лучше организовать такое масштабное мероприятие.

#13 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2005 - 02:49

Для пермяков: классная команда, высокий уровень. Но и питерцы не хуже. Финальные бои судили рефери Иванов Андрей Борисович (очень уважаемый и как человек и как судья) и японец шихан Акимото ( имя не знаю). Так что никто никого не сливал. Все справедливо. Просто тяжело судить, когда уровень у бойцов одинаково высок и явных побед нет. А турнир был хороший, настоящий праздник и испытание для пацанов. А кто недоволен, тем надо доказать делом, что они смогут лучше организовать такое масштабное мероприятие.

Да,но вот только Иванов А.Б.(Камчатка) всегда был с Дальневосточниками, а Пермь только недавно (сравнительно) присоединилась к ИКО, вполне возможно некоторое предвзятое отношение( Типа, только присоединились и сразу фавориты- фигвам!)

#14 *_ЗРИТЕЛЬ, результаты есть !&#_*

*_ЗРИТЕЛЬ, результаты есть !&#_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2005 - 03:33

Друзья, соратники, ну есть результаты по первенству, очень хоца знать ? И кто выиграл и кто тренер и какая ИКО ! Горсподин Ипатов помогите (или кто проводил турнир ?)

#15 *_Другой уралец._*

*_Другой уралец._*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2005 - 04:30

Мужики, потерпите немного, оргкомитет в полном составе выехал из Е-бурга в Москву, думаю, что завтра уже будут на работе, и все напишут.

#16 *_Воробьева Е._*

*_Воробьева Е._*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2005 - 11:04

Привет, Аня! Очень рада тебя слышать. Дела у меня супер. Потихонечку готовлюсь, надеюсь что всех порвем. А как ты? Жалко не смогла приехать, хотя чего жалеть главное наши выиграли, а погулять, да поболтать успеем. До встречи в Японии.

#17 *_Воробьева Е._*

*_Воробьева Е._*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2005 - 11:21

Для интересующихся:

Нет, Томчук не участвовал, ему 18.
Это только Питерские, остальных еще не знаю, извините.
1 место:
Урушадзе Гига 16-17 лет до 55 кг ( тренер Ильмов Е.А.)
Тяпин Александр 16-17 лет до 70 кг ( тренер Ильмов Е.А.)
Блашников Василий 16-17лет свыше 70 кг ( тренер Ильмов Е.А.)
Михайлов Александр 16-17 лет до 60 кг (тренер Доброхотов П. Г.)
Мамедов Тимур 12-13 лет до 45 кг (тренер Ильмов Е.А.)
2 место:
Ширманова Ксения 14-15 лет до 50 кг (тренер Карпенко Р.А.)
3 место:
Белых Ольга 14-15 лет свыше 50 кг (тренер Доброхотов П.Г.)
Сосинович Владимир 12-13 лет до 40 кг (тренер Доброхотов П.Г.)

#18 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2005 - 11:28

Скажите,кто знает, Чирков из Екатеринбурга учавствовал???

#19 *_Гость_Наира_*

*_Гость_Наира_*
  • Гости

Отправлено 23 марта 2005 - 09:54

Да, Чирков участвовал и занял 2-ое место,он проиграл Тяпину Александру(Санкт-Петербург).

#20 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 23 марта 2005 - 11:12

Лена! Молчать! Форум только читать. Все равно обосрут и изгадят настроение!
Результаты выложит секретариат! А ты должна или ЕСТЬ или СПАТЬ или ТРЕНИРОВАТЬСЯ!
Анна! Во-первых, Евгений и Андрей - не Василевские. Василевский - только Андрей! Во-вторых, не будешь отвечать на СМС - не видать тебе халявного сакэ через месяц.