Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сюжет о Дацике


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 Pagan

Pagan

    Пользователь

  • Ветераны
  • 207 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 февраля 2007 - 09:07

Видел сюжет О Дацике по НТВ. Если это тот, кого обсуждали на форуме КОИ, то это именно пример каким не надо быть.

#2 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 18 февраля 2007 - 09:09

Если ума нет, хоть денег заработает на лекарства.

#3 tuman

tuman

    Пользователь

  • Ветераны
  • 460 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 февраля 2007 - 09:23

Не видел. Расскажите пожалуйста хоть в двух словах что было.


С Уважением.

Сообщение отредактировал tuman: 18 февраля 2007 - 09:32


#4 Pagan

Pagan

    Пользователь

  • Ветераны
  • 207 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 февраля 2007 - 09:48

Показали нарезку его боёв. Как одержимый сносил соперников за счёт злости и мотивации, видимо, не особо используя технику. А потом сообщение о том что арестован за неоднократный грабёж салонов сотовой связи в составе преступной группы. Вот. Такой вот Слава Дацик.

#5 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 18 февраля 2007 - 09:59

Несколько лет назад был репортаж о нём. Где он башкой ап стену бился. Очень такие поступки характеризуют уровень интеллекта, или его отсутствие.

#6 Pagan

Pagan

    Пользователь

  • Ветераны
  • 207 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 февраля 2007 - 10:05

Вчера это тоже было. Как головой штукатурку со стен сбивал.

#7 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 18 февраля 2007 - 10:06

Вчера это тоже было. Как головой штукатурку со стен сбивал.

Я вчера не смотрел. Там явно мозгов не прибавилось.

#8 tuman

tuman

    Пользователь

  • Ветераны
  • 460 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 февраля 2007 - 10:20

Бывает...

С Уважением.

#9 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 февраля 2007 - 10:24

Знал Славу лично, дрались, тренировались вместе.
Хороший добродушный сельский парень, приехавший в город, вся его злость достаточно показная, неумелая. Боец прирожденный, жесткий непредсказуемый. Техники было мало, однако был мощнейший напор, мотивация, умение терпеть боль, работать с ним было тяжело, как уже сказал непредсказуем, что в следующий момент откинет непонятно.
На свою беду Слава почти сразу выиграл бой с Орловским, выиграл за счет напора, измотал противника, потом случайно его рубанул.
После этого еще несколько лет Славу кидали во все бои подряд, по правилам, без правил, надеясь, что он так и будет выигрывать за счет дури, которую в нем старательно культивировали. Слава, приехавший завоевывать большой город, действительно одел на себя маску опасного и ужасного дебила, хотя таковым точно не являлся.
Маску эту ему сунули большие взрослые дядьки, которые "тренировали"
его и которым нравилось иметь здоровую ручную обезьяну.
На этих дядьках, которые остались за кадром вчерайшней программы Максимум, и лежит ответственность за все.

P.S.
Во вчерашней передаче Славу выставили полным дебилом и недоноском.
Таковым он не являлся, это я вам ответственно заявляю.

#10 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 18 февраля 2007 - 10:29

Маску эту ему сунули большие взрослые дядьки, которые "тренировали" его и которым нравилось иметь здоровую ручную обезьяну.

Макс, а у него как, у самого мнения не было, так и вёлся?

#11 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 февраля 2007 - 11:45

Дмитрий, ну вы сами подумайте, вы ж не в синагоге, приехал простой сельский парень в большой город, увидел шикарные машины, вкусную пищу, увидел как эти доллары выглядят, про которые ему прожужжали все уши по телевизору. Естественно всей душой привязался к человеку, который показал ему это. Итог вам известен. Мы все были доверчивы, мы все верили своим учителям, и вполне может быть, что любой из нас мог оказаться на его месте в итоге. Просто нам повезло, а ему нет.
К сожалению, еще хватает тренеров, которые в силу своего гипертрофированного самомнения ломают психику ученика, полностью подчиняя его самому себе. От этого никуда не уйти, ноя еще не встречал, чтобы подобное зло , а это зло в чистом виде, оставалось безнаказанным. Спиваются такие тренера, сердечко у них пошаливает, не выдерживая того зла, которое они совершали. Да и не только сердце.
Хотите знать секрет долголетия и здоровья? Будьте порядочными и добрыми людьми, и тогда ни людям ни природе не надо будет мстить вам.

#12 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 19 февраля 2007 - 12:09

Спиваются такие тренера, сердечко у них пошаливает, не выдерживая того зла, которое они совершали. Да и не только сердце.

Хрен с ними, с такими тренерами. Беда в том, что учеников у них не один, и не два.

#13 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 19 февраля 2007 - 12:17

Дмитрий, скажу вам крамольную вещь: все дело в везении. Как ни странно это звучит. Я уже писал, что наш мир полярен и поэтому зло собирает такую же жатву как и добро, и гибнут отличные парни, увы не мы это придумали и не нам отменять. Все попытки изменить мир к лучшему оборачивались и оборачиваются еще большим злом. поэтому не оглядывайтесь на других. Тренируйте сами, и старайтесь, чтобы ваши ученики не сели и не попали в больницу, как это делаю я к примеру. Славе не повезло, как не повезло многим, кто из БИ пошел в криминал и надолго там не задержался. Отрицательные примеры тоже важны, так как они заставляют задуматься тех кто совершил ошибку и тех, кто ее еще не совершил.
Вы только не подумайте, что я весь такой положительный врач-общественник. А то наверное уже образ такой появился, сидит весь такой в лампадках и проповедует как раввин в лифтерском зале. Я довольно сложный и тяжелый человек.Но с четкими нравственными ориентирами, которые сделал не только я, но и моя жизнь в целом.

#14 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 19 февраля 2007 - 12:32

Отрицательные примеры тоже важны, так как они заставляют задуматься тех кто совершил ошибку и тех, кто ее еще не совершил.

Не спорю. Но отрицательные примеры видны со стороны. Народ, который "уже в теме", смотрит на мир другими глазами.
Я смог выдернуть друга от такой "темы". Начинают же не с криминала сразу, а с вполне безобидных вещей, потом нравятся лёгкие деньги, и человек втянулся окончательно. Я говорил достаточно жёстко, с матюгами, обрисовал ситуацию от и до, что было, и что будет... Друг мне поверил. Потом он рассказал, что те, кто остались, стали работать на лекарства, а одному уже не поможет ничего.
Не у всех хватает мужества поставить на место любителей "Бригады" и заставить их думать чем-то, кроме мозга пахана.

#15 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 февраля 2007 - 12:25

Маску эту ему сунули большие взрослые дядьки, которые "тренировали" его и которым нравилось иметь здоровую ручную обезьяну.

Макс, а у него как, у самого мнения не было, так и вёлся?

18 лет, приехал в Питер из Сланцев. А дядьки там такие, что гораздо более сообразительным мозги могли загадить.

#16 Денис Алексеевич

Денис Алексеевич

    Пользователь

  • Ветераны
  • 452 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 февраля 2007 - 10:35

Плохие дядки заставили хорошего Дацика грабить сотовые телефоны.Давайте его жалеть он нивчем невиноват.Если кого убил-погубил то это несозла.Дядьки-вот от кого все зло в этом мире.Бедный Дацик.

#17 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:30

да Денис,он в самом деле не в чем не виноват,кроме своего доверия......
и мне жалко этого хорошего парня.
а вот ваша кошерная ирония мне не понятна.
хотя у каждого свой путь,и свои препятствия,и свои судьи........

#18 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:58

Плохие дядки заставили хорошего Дацика грабить сотовые телефоны.Давайте его жалеть он нивчем невиноват.Если кого убил-погубил то это несозла.Дядьки-вот от кого все зло в этом мире.Бедный Дацик.

Денис Алексеич, не знаю как там дело повернулось в последние годы, но думаю если что и изменилось, то в худшую сторону. Понятно тогда мысль о грабеже никому и в голову прийти не могла.
Да и вряд ли я могу адекватно судить человека, с которым тренировался рука об руку около полутора лет.
Он не был и вряд ли стал подонком, к нему можно было повернуться спиной, и можно было не ждать гадости и подлости.
Это уже очень много.
А салоны связи... ну мне их просто так жалко....

#19 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 20 февраля 2007 - 01:21

Он не был и вряд ли стал подонком, к нему можно было повернуться спиной, и можно было не ждать гадости и подлости.

Макс, это Вы об этом знаете, теперь и мы знаем.
А в глазах большинства он так и будет отморозком, благодаря "дядям" и журналюгам.

#20 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 февраля 2007 - 01:31

Он не был и вряд ли стал подонком, к нему можно было повернуться спиной, и можно было не ждать гадости и подлости.

Макс, это Вы об этом знаете, теперь и мы знаем.
А в глазах большинства он так и будет отморозком, благодаря "дядям" и журналюгам.

Дмитрий, самое обидное , что журналюги не шибко приврали в данном случае, Слава действительно, благодарая чужой накачке, изображал из себя хрен знает кого.