Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хортинг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#1 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 11 сентября 2008 - 09:00

Как вы знаете (если конечно знаете:D)) Эдуард Анатольевич Еременко основал новый вид единоборств называемый Хортингом, вот короткая информация по Хортингу.

Хортинг

Идея создания Хортинга это не просто идея создания боевого исскуства это идея становления универсальной системы по физическому, моральному, этическому воспитанию населения всего мира.

Что бы сделать бойцов максимально универсальными (готовыми к любому виду схватки) было введено трехраундовый бой.

В первом раунде разрешены удары руками в голову, руками по корпусу а так же удары ногами. И что бы сделать поединки более безопасными бойцы бьются в боксерских перчатках.

Во втором раунде бойцы снимают перчатки и бой продолжается по тем же правилам кроме ударов в голову.

Третий раунд, бойцы снимают всю амуницию (кроме паховой ракушки) и продолжается бой по правилам второго раунда, но включается техника борьбы в партере, заломы и удушения.

Такая система поединков позволит нашим бойцам выступать в множестве видов единоборств. Наши бойци будут уметь вести бой в любых условиях и им не будет чего боятся на улице. Они не будут думать что же им делать если соперник атакует не так как им хотелось, они будут уверенны в том что они смогут дать отпор в любой ситуации.

В рамках Федерации присутствуют моральные нормы которые построены на основе из общечеловеческих норм морали которых обязанны придерживаться все ученики и тренера.

Благодаря строгой моральной подготовке в бойцах воспитывается дух благодаря которому они могли достойным образом показать себя и не опозорить нашу страну и свой род.

Наше боевое исскуство в первую очередь для людей и мы ждем каждого из вас в ближайшем для вас клубе. Занимайтесь, тренеруйтесь, тренеруйте.

Хортинг это будущее для Украины и всего мира.


На базе нашего клуба Эдуард Анатольевич провел первую тренировку по Хортингу. Скажу опыт получился интересный:) В хортинге много работы руками, и еще куча всего, броски, захваты, для многих это что-то новое:) Всегда интересно освоить что-то новое :D

Итак! Дамы и господа!:) ваше мнение по поводу этого?

#2 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 сентября 2008 - 07:11

Вторсырьё и имеет место быть в других видах единоборств.
Даже украинизация всего мира.Она есть и в белом лотосе и в других
украинских шаолинях.
Не поиму для чего надо создавать что-то,когда можно было создать сильную команду и рвать весь мир.
Это сделали бразильцы,почти сделали мы.Было бы здорово,если бы сделали бы и вы.
А так...Ну будет у вас 5 тренеров,посчитайте сколько людей вы охватите.
Надо было использовать адм.ресурс.

#3 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2008 - 08:49

Это будущее всей вселенной!!!

#4 Robert Hatmullin

Robert Hatmullin

    Пользователь

  • Ветераны
  • 210 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 сентября 2008 - 11:14

Как вы знаете (если конечно знаете:()) Эдуард Анатольевич Еременко основал новый вид единоборств называемый Хортингом, вот короткая информация по Хортингу.

Хортинг

Идея создания Хортинга это не просто идея создания боевого исскуства это идея становления универсальной системы по физическому, моральному, этическому воспитанию населения всего мира.

Что бы сделать бойцов максимально универсальными (готовыми к любому виду схватки) было введено трехраундовый бой.

В первом раунде разрешены удары руками в голову, руками по корпусу а так же удары ногами. И что бы сделать поединки более безопасными бойцы бьются в боксерских перчатках.

Во втором раунде бойцы снимают перчатки и бой продолжается по тем же правилам кроме ударов в голову.

Третий раунд, бойцы снимают всю амуницию (кроме паховой ракушки) и продолжается бой по правилам второго раунда, но включается техника борьбы в партере, заломы и удушения.

Такая система поединков позволит нашим бойцам выступать в множестве видов единоборств. Наши бойци будут уметь вести бой в любых условиях и им не будет чего боятся на улице. Они не будут думать что же им делать если соперник атакует не так как им хотелось, они будут уверенны в том что они смогут дать отпор в любой ситуации.

В рамках Федерации присутствуют моральные нормы которые построены на основе из общечеловеческих норм морали которых обязанны придерживаться все ученики и тренера.

Благодаря строгой моральной подготовке в бойцах воспитывается дух благодаря которому они могли достойным образом показать себя и не опозорить нашу страну и свой род.

Наше боевое исскуство в первую очередь для людей и мы ждем каждого из вас в ближайшем для вас клубе. Занимайтесь, тренеруйтесь, тренеруйте.

Хортинг это будущее для Украины и всего мира.


На базе нашего клуба Эдуард Анатольевич провел первую тренировку по Хортингу. Скажу опыт получился интересный:pnul: В хортинге много работы руками, и еще куча всего, броски, захваты, для многих это что-то новое:) Всегда интересно освоить что-то новое :(

Итак! Дамы и господа!:D ваше мнение по поводу этого?



Zdravstvuite Karategirl!

Privet Eduardu Anataoljevichu Eremenko ot Yoshiji Shozovicha Soeno, otchasti potomu, chto visheperechislennie momenti siljno napominajut sozdannuju v 1980 godu sistemu Shidokan (Karate-Thaiboxing-Grappling). Mozem podelitsja nakoplennim opitom!

#5 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 12 сентября 2008 - 10:03

IMHO, хортинг - солянка сборная - кушать подано.

ОСУ!

#6 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 12 сентября 2008 - 10:15

Привет обязательно передам! А делиться опытом эти очень важно! Могу дать ссылку на сайт по Хортингу но только в личку.

2Ops

Все с чего-то начинали.... киокушин и ваш и наш.....СТОП какой там ваш, наш!!! Он общий! Так вот киокушин тоже с чего-то начинался... вот и я поддерживаю Эдуарда Анатольевича в его начинании.... пройдет не мало лет пока Хортинг наберет обороты. Эдуард Анатольевич захотел развивать что-то в Украине кроме гопака, и это здорово как по мне

2Олег Бессуднов

А кто знает? Может єто наберет серьезних оборотов... Бойцы по Хортингу смогут участвовать в боях К1 и в Прайде.... да Прайд это вобще!!! Это очень серьезный уровень. Кто знает что будет завтра? Не будем гадать что будет с Хортингом, этого никто не знает

#7 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 12 сентября 2008 - 01:30

Привет обязательно передам! А делиться опытом эти очень важно! Могу дать ссылку на сайт по Хортингу но только в личку.

2Ops

Все с чего-то начинали.... киокушин и ваш и наш.....СТОП какой там ваш, наш!!! Он общий! Так вот киокушин тоже с чего-то начинался... вот и я поддерживаю Эдуарда Анатольевича в его начинании.... пройдет не мало лет пока Хортинг наберет обороты. Эдуард Анатольевич захотел развивать что-то в Украине кроме гопака, и это здорово как по мне

2Олег Бессуднов

А кто знает? Может єто наберет серьезних оборотов... Бойцы по Хортингу смогут участвовать в боях К1 и в Прайде.... да Прайд это вобще!!! Это очень серьезный уровень. Кто знает что будет завтра? Не будем гадать что будет с Хортингом, этого никто не знает


С такой большой помпой пытаться преподнести то, что уже было когда-то изобретено. Ну назвали сейчас по другому. И что? Ну надо Ерёменко чем-то заняться, мог бы филиал чего-нибудь путного открыть. В вожди решил пойти - флаг ему в руки.

#8 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 сентября 2008 - 07:25

Олег! зачем такой сарказм? Эдуард в принципе и так был вождем
Решил человек заняться чем то другим, только можно за него порадоваться

#9 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 12 сентября 2008 - 09:07

Олег! зачем такой сарказм? Эдуард в принципе и так был вождем
Решил человек заняться чем то другим, только можно за него порадоваться


Да я же радуюсь! Я же про флаг сказал. Только вот пирарщики - неумехи ему плохую службу служат.

#10 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 сентября 2008 - 09:12

Я думаю, что вы знаете про существования разного пиара:)) белого, серого и черного, :)))

#11 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 13 сентября 2008 - 09:27

Я думаю, что вы знаете про существования разного пиара:)) белого, серого и черного, :)))


Есть также мощный пук со шлейфом из шептунчика, как в этом случае у скромной маленькой девочки.

#12 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 сентября 2008 - 10:33

Олег, не обижайте детей, это не этично и учитесь уважать мнение других, даже если оно не совпадает с Вашим

#13 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 13 сентября 2008 - 11:31

А есть пиар такой, что лучше. чтобы его такого не было совсем.

#14 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 сентября 2008 - 12:14

Олег, девчонке понравилось, она узнала что то новое, решила поделится в форуме, так зачем же ее макать в дер....???

#15 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 сентября 2008 - 01:06

Опсу.
А вы в какой федерации? Сколько ей лет? Сколько областей охватывает и стран за время существования?
Хортингу 2 месяца - 24 области Украины, несколько стран (точное количество через пару дней, ведуться переговоры). Вообще молодой и отличный организатор Э. Еременко сможет продвинуть мощное НАЦИОНАЛЬНОЕ БИ в мир. Я в киокушине 16 лет, и бросать не собираюсь. Дерусь сам и выставляю учеников на национальных мероприятиях (а в чем заключаеться ваш Киокушин). Но Эдуарда Анатолиевича поддержу - от распрей в Киокушине, не подвласных нам как неяпонцам, уже тошнит.

#16 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 сентября 2008 - 01:43

Хортингу 2 месяца - 24 области Украины, несколько стран (точное количество через пару дней, ведуться переговоры). Вообще молодой и отличный организатор Э. Еременко сможет продвинуть мощное НАЦИОНАЛЬНОЕ БИ в мир.


Порадовал! Откуда статистика? Можно узнать в каких областях (осталось 4) этого чуда еще нет, может прийдется туда сваливать спасаясь от Всемирной экспансии!
Даже сайт распространяется по секрету в личку!!!!

Могу дать ссылку на сайт по Хортингу но только в личку.

:)

#17 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 сентября 2008 - 06:02

А вы в какой федерации? Сколько ей лет? Сколько областей охватывает и стран за время существования?

Вах,какой напор.
Я в ИКО,создана она была,когда меня ещё не было.В середине 60х.Но это тут не при чём.
Как написал Шихан Хатмуллин,то что вы называете Хортингом по сути является ШИДОКАН каратэ.
То есть ваше единоборство не может быть аутентично-украинским.
В чём ваше ноухау?Какая идея,если она есть?
Почему это нельзя было реализовать в рамках кёкушинкай?

#18 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 13 сентября 2008 - 07:38

вобщем то я Еременка уважала и буду уважать! Может потому что я на людей смотрю впервую очередь как на ЛЮДЕЙ а не на политиков или организаторов.... а как человек он просто очень мне нравиться, по общению, по его взглядам на власть.... и думаю что у Хортинга есть будущее, просто потому что он станет УКРАИНСКИМ видом спорта, у нас будет что-то свое! Может это что-то было и раньше но оно не развивалось в таких масштабах...

#19 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 13 сентября 2008 - 07:55

вобщем то я Еременка уважала и буду уважать! Может потому что я на людей смотрю впервую очередь как на ЛЮДЕЙ а не на политиков или организаторов.... а как человек он просто очень мне нравиться, по общению, по его взглядам на власть.... и думаю что у Хортинга есть будущее, просто потому что он станет УКРАИНСКИМ видом спорта, у нас будет что-то свое! Может это что-то было и раньше но оно не развивалось в таких масштабах...


Уважайте на здоровье. У вас на Украине уже было изобретено, например "Русское кэмпо". И много чего ещё. Но, в принципе, в единоборствах всё уже изобретено. Не, ну можно, как, например, в таэквондо, пределать ката каратэ и сделать центр тяжести "прыгающим". Ну и т.д.

#20 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 сентября 2008 - 08:10

Олег, в России тоже хватает изобретателей, славяно-горицкая борьба, стиль кадочникова и т.д..........